суббота, 9 февраля 2013 г.

лечение алкоголизма 25 кадр

Интернет-Магазин Информационных Товаров в формате Видео!!ВидеоТовары.Ру

МНОГО БЕСПЛАТНЫХ 

Подписаться на уведомления о новых комментариях

E-Mail (обязательное)

Имя (обязательное)

Добавить комментарий

Предыдущие статьи:

Следующие статьи:

нашем случае, главное, что он формирует в сознании зависимого человека безразличие к своей зависимости.  Методика 25 кадра сочетается с воздействием ультразвуковых волн. Та же информация, которая передаётся в подсознание 25 кадром, передаётся и ультразвуком. Фраза записана голосом и переведена в ультразвуковые частоты. Таким образом, сознание её не слышит, но она чётко отпечатывается в подсознании и уже через 26 часов начинает менять наше сознание.  Аудио-видео курс "Лечение алкоголизма 25-м кадром и ультразвуком" поможет в этом докажет Вам что Алкоголизм - Излечим. Похожие статьи:

различных фобий, депрессий, острых и хронических стрессовых состояний. Но в

Из-за своей высочайшей эффективности, этот метод широко применяется при лечении

доказано, что "эффект 25-го кадра" - мощное средство воздействия на подсознание человека. При многократном повторе информация 25 кадра прочно укрепляется в подсознании. Ключевые фразы или символы демонстрируются на экране так быстро, что человеческий глаз практически не может их заметить, так как способен зрительно воспринимать только 24 кадра в секунду.   Человек не осознает, какое он видит изображение, тем не менее, информация 25 кадра может быть зафиксирована подсознанием, минуя порог сознания.

  Видеокурс "Лечение алкоголизма 25-м кадром и ультразвуком" - методика лечения от алкогольной зависимости на основе 25 кадра и ультразвука.  

Лечение алкоголизма 25-м кадром и ультразвуком

Комментариев нет:

Отправить комментарий