среда, 6 февраля 2013 г.

инструкция начальника пассажирского поезда цл-610

- выполнение работниками поездной бригады обязанностей, установленных приказами и другими нормативными правовыми актами МПС России и должностными инструкциями;

1.3. Начальник поезда должен обеспечить:

1.2. На должность начальника поезда назначается работник, имеющий высшее профессиональное образование и стаж работы по организации обслуживания пассажиров не менее 1 года или среднее профессиональное образование и стаж работы по организации обслуживания пассажиров не менее 2 лет (в скоростных поездах не менее 3-х лет), прошедший специальный курс обучения на производстве или в учебном заведении по установленной программе и сдавший экзамены. Лица, назначаемые на должность начальника поезда, проходят в установленном МПС России порядке медицинскую комиссию для определения пригодности к данной работе.

1.1. Должностная инструкция начальника пассажирского поезда, (далее - начальника поезда) определяет его основные обязанности в пункте формирования при подготовке пассажирского поезда в рейс, в пути следования пассажирского поезда и по прибытии в пункт оборота, дополнительные обязанности начальника поезда международного сообщения и начальника туристско-экскурсионного поезда, а также права и ответственность начальника поезда.

Артикул: 804918Издательство: Транспорт ( )Год: 2008Переплет: Мягкая обложкаФормат: 70x100/32Вес (г.): 50

Должностная инструкция начальнику пассажирского поезда (ЦЛ-610)

Добро пожаловать в интернет-магазин "ЦентрМаг"

Должностная инструкция начальнику пассажирского поезда (ЦЛ-610) купить книгу

Комментариев нет:

Отправить комментарий