суббота, 9 февраля 2013 г.

игры с история игрушек

Компьютерные игры  

Календарь новостей

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Третья часть веселого мультфильма про жизнь игрушек понравился не только детям, но и взрослым, поэтому после его выхода была выпущена компьютерная игра по мотивам произведения. Снова с нами любимые герои Вуди, Джессси, Базз и другие игрушки. Для тех, кто не хочет повторять сюжет мультфильма и заново переживать те же самые приключения, предусмотрен другой режим, в котором можно создавать собственную историю игрушек. Действие происходит в городке на Диком Западе, который можно обустраивать по собственному вкусу строить новые здания, изменять одежду героев, их прически. Если надоесть проходить основную линю игры, можно отвлечься на мини-игры. Теперь доступна полная свобода действий, что делает игру невероятно привлекательной. Яркая и красочная графика в стиле мультфильма, захватывающие приключения разных героев, встречи с любимыми персонажами и разнообразие действие все это делает данный проект отличным способом весело провести время. Игра подходит для детей от шести лет. С ее помощью можно запросто угомонить ребенка на пару часов.

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2513

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры История игрушек 3: Большой побег RUS, которую скачали 5363 раз(а) из раздела Аркады (Arcade), 2010 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой История игрушек 3: Большой побег, не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру История игрушек 3: Большой побег бесплатноодним файлом или

Скриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру История игрушек 3: Большой побег RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 1-10-2011, 10:01, скачиваний: 5363, относится к жанру: ,

История игрушек 3: Большой побег

Выберите год выхода игры:

» » История игрушек 3: Большой побег

Скачать игру История игрушек 3: Большой побег бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры История игрушек 3: Большой побег RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий