суббота, 9 февраля 2013 г.

сакович павел вадимович

Профессиональная квалификация: выполняет большинство хирургических вмешательств на верхних и нижних мочевых путях и органах репродуктивной системы, используемых в детской уроандрологической практике. 

Медицинское образование: педиатрический факультет СОГМА, клиническая ординатура по специальности «детская хирургия» Российского Государственного медицинского университета.Стаж работы в РДКБ : с 2002 г.Сертификация: детская урология-андрология, урология, детская хирургия.

Должность: врач - уролог.Ученая степень: кандидат медицинских наук.

Козырев Герман Владимирович

Должность: врач - уролог.Медицинское образование: педиатрический факультет II МОЛГМИ им. Н. И. Пирогова, клиническая ординатура по специальности «детская хирургия».Врачебный стаж: с 1986 г.Стаж работы в РДКБ МЗ РФ: с 1988 г.Квалификационная категория: высшая.Сертификация: урология, детская хирургия.Профессиональная квалификация: выполняет большинство хирургических вмешательств на верхних и нижних мочевых путях и органах репродуктивной системы, используемых в детской уроандрологической практике. Научная деятельность: является автором 4 научных публикаций.

Корчагин Владимир Юрьевич

Должность: врач - уролог.Ученая степень: кандидат медицинских наук.Медицинское образование: педиатрический факультет II МОЛГМИ им. Н. И. Пирогова, клиническая ординатура по специальности «детская хирургия».Врачебный стаж: с 1986 г.Стаж работы в РДКБ МЗ РФ: с 1988 г.Квалификационная категория: высшая.Сертификация: урология, детская хирургия.Профессиональная квалификация: выполняет большинство хирургических вмешательств на верхних и нижних мочевых путях и органах репродуктивной системы, используемых в детской уроандрологической практике. Приоритеты: реконструктивно-пластические операции у детей с нарушением половой дифференцировки, при аномалиях мочеиспускательного канала у мальчиков. Научная деятельность: является автором 10 научных публикаций.

Протасов Андрей Альбертович

В октябре 2000 г. отмечен благодарностью мэра г. Москвы Ю. М. Лужкова.

Должность: врач - уролог.Медицинское образование: педиатрический факультет II МОЛГМИ им. Н. И. Пирогова, клиническая ординатура по специальности «детская хирургия».Врачебный стаж: с 1985 г.Стаж работы в РДКБ МЗ РФ: с 1987 г.Квалификационная категория: высшая.Сертификация: урология, детская хирургия.Профессиональная квалификация: выполняет большинство хирургических вмешательств на верхних и нижних мочевых путях и органах репродуктивной системы, используемых в детской уроандрологической практике. Приоритеты: реконструктивно-пластические операции у детей с нарушением половой дифференцировки, при аномалиях мочеиспускательного канала у мальчиков, отведение мочи в кишечник. Более 10 лет ведет консультативный прием в консультативно-диагностических центрах ЮЗАО (детская поликлиника 81) и ЗАО (детская поликлиника 131) г. Москвы.Научная деятельность: является автором 8 научных публикаций.

Сакович Павел Вадимович

Лауреат премии «Здоровое детство» международного фонда «Поколение» в номинации «хирургия» за работу «Эндоскопическая хирургия нижних мочевых путей у детей» (2004 г.).

 Награжден знаком «Отличник здравоохранения» и "Почетный работник РДКБ".Научная деятельность: является автором более 28 научных публикаций.

Ученая степень: кандидат медицинских наук.Медицинское образование: лечебный факультет ММСИ им. Семашко Н. А., клиническая интернатура по специальности «урология».Врачебный стаж: с 1980 г.Стаж работы в РДКБ МЗ РФ: с 1986 г. Квалификационная категория: высшая.Сертификация: урология, детская хирургия.Профессиональная квалификация: выполняет все хирургические и эндоскопические вмешательства, используемые в детской уроандрологической практике. Являясь руководителем подразделения головного лечебного учреждения России, имеет большой опыт повторных хирургических вмешательств у детей, неудачно оперированных в регионах.

Является "Заслуженным врачом Росии"

Должность: заведующий отделением.

Абдуллаев Фуад Кемалович

КОЛЛЕКТИВ ВРАЧЕЙ

Отделение урологии Российской Детской Клинической Больницы

Коллектив врачей

Комментариев нет:

Отправить комментарий