воскресенье, 10 февраля 2013 г.

іконки для сайту фотошоп

Скачать иконки для фотошопа «Будь готов!»:

Иконки, посвященные пионерскому детству и пионерским лагерям, собраны в интересную и забавную коллекцию, которая заставит улыбнуться всех посетителей вашего сайта. Кто-то вспомнит личное прошлое, а кто-то лучше представит чужое с помощью этих иконок для фотошопа.

Иконки для сайта фотошоп

Скачать иконки для фотошопа «Зимний праздник»:

Эта коллекция посвящена зимним праздникам Новому Году и Рождеству. Дух Рождества несут иконки, изображающие нарядную елку, веселого пингвина и все остальные. Даже жарким летом ваши гости почувствуют зимнюю свежесть и радостное настроение первого в году праздника.

Иконки для сайта фотошоп

Скачать иконки для фотошопа «JapanStyle»:

Эти иконки пригодятся вам, если вы оформляете сайт, посвященный Японии японской кухне, истории, культуре или ее боевым искусствам. Иконки помогут вам создать соответствующее настроение у гостей вашего сайта.

Иконки для сайта фотошоп

Скачать иконки для фотошопа «Из России с любовью»:

Коллекция содержит хорошо узнаваемые рисунки, ставшие символами России. Яркие цвета, забавные картинки создадут хорошее настроение посетителям вашего сайта и лучше всяких слов расскажут о вашем ресурсе.

Иконки для сайта фотошоп

Скачать иконки для фотошопа «Любимые иконки»:

В этой коллекции предлагаются иконки для всех разделов вашего сайта, на любой вкус и стиль. Ни одна страница не будет похожа на другую, если вы этого захотите.

Иконки для сайта фотошоп

Индивидуальность любого сайта зависит от оформления его страниц. Вы можете нарисовать свои собственные иконки для Adobe Photoshop, а можете воспользоваться нашим подарком, чтобы сэкономить ваше время. Мы хотим, чтобы ваш сайт был оригинальным и неповторимым, и рады помочь вам в этом.

Иконки для фотошопа

Ваш сайт будет выглядеть красиво и интересно, если вы воспользуетесь коллекцией иконок, которую мы рады предложить вам бесплатно и без регистрации. Просто зайдите на страничку с иконками для фотошопа и скачайте архив.

 Иконки  

Иконки для фотошопа. Скачать иконки для фотошопа. Иконки для сайта фотошоп.

Комментариев нет:

Отправить комментарий