пятница, 8 февраля 2013 г.

на какой счет отнести алименты

Металлические опоры уже установлены на улицах академиков Курчатова и Корол

Новые уличные фонари появятся в микрорайоне "Горизонт" до конца этого года

Из с. Анавгай Быстринского района для оказания помощи людям вышел вездеход. Но первым ...

Частный вездеход затонул при преодолении вброд реки Тихая в 90 км северо-западнее села Анавгай, сообщают в МЧС. В сообщении отмечается, что информация о происшествии с вездеходом, в котором находились два человека, поступила в МЧС вечером в субботу.

Вездеход затонул во время переправы на Камчатке, водитель погиб

Главная цель конкурса пропаганда общественной значимости деятельности МЧС России, а также развитие и формирование у детей и подростков позитивного отношения к деятельности спасателей и пожарных.

В преддверии Дня спасателя, а также в рамках проведения «Месячника безопасности жизнедеятельности» в Камчатском крае стартовал конкурс художественного мастерства среди детей пожарных и спасателей.

На Камчатке стартовал конкурс «Мои родители работают в МЧС России»

Здесь, а также в Усть-Большерецком и Мильковском районах края ожидаются сильные осадки в виде дождя со снегом. В Петропавловске ветер в порывах ...

Уже утром в Усть-Большерецком районе пройдет сильный мокрый снег, усилится ветер. Синоптики сообщают, что в Петропавловске и Елизовском районе основной удар непогоды придется на вторую половину дня вторника.

Очередной циклон идет на Камчатку от Японских островов

Митинг и возложение цветов в сквере памяти Курильскому десанту начнется 27 ноября в полдень.

Во вторник на Камчатке пройдет митинг, посвященный этому событию. Организуют его региональное отделение Партии «Единая Россия» совместно с департаментом соцразвития Петропавловска и группировкой войск и сил на северо-востоке России.

День морской пехоты отметит Россия 27 ноября

Ожидается налипание мокрого снега на провода, на дорогах - гололедица. Такие метеоусловия сохранятся и в ночь на 28 ноября. Но уже днем в ...

Ветер в краевом центре усилится до штормового, говорят синоптики. На юге полуострова местами потеплеет до +7 градусов, и сильные осадки пойдут уже в виде дождя, местами со снегом.

Новости Петропавловска-Камчатского

Новости Петропавловска-Камчатского, создание блогов и добавление организаций в каталог предприятий Петропавловска-Камчатского. Карта города Петропавловска-Камчатского с возможностью создание собственных точек и общения в них.

Лента всех новостей и тем - Город Петропавловск-Камчатский

Комментариев нет:

Отправить комментарий