четверг, 7 февраля 2013 г.

паллетообмотчики для обмотки грузов

При больших объёмах обмотки грузов, используются паллетоупаковщики, которые могут быть полуавтоматическими, в которых каждая операция контролируется оператором, так и полностью автоматическими.

Выбор определенной модели паллетообмотчика зависит от характера работ, зависящих от вида Вашей продукции и условий работы на Вашем складе.

Принцип работы заключается в следующем: паллета с грузом для обмотки, вращается на столе, а стретч пленка, находящаяся на подвижной каретке, перемещается вверх-вниз по стойке, за счёт чего и происходит обмотка грузов на паллете стретч пленкой.

Паллетообмотчики могут дополнительно укомплектовываться подъездной рампой, что дает возможность устанавливать паллеты, с закрепляемым грузом, на поворотный стол, а также снимать упакованные паллеты для последующей транспортировки.

Кроме надежного закрепленная продукции паллетоупаковщиком на паллете,обмотка грузов при которой используется стретч пленка защищает их от влаги, механических, атмосферных и иных воздействий. Обмотка грузов при которой, используется стретч пленка существенно упрощает погрузочно-разгрузочные работы, хранение, транспортировку и учет продукции.

Паллетообмотчики (паллетоупаковщики) представляют собой машины позволящие производить обмотку грузов, которые находится на поддоне, стретч пленкой. Продукция, после обмотки груза паллетообмотчиком, образует паллет, весом до двух тонн, на котором груз надежно удерживает стретч пленка.

Паллетообмотчики для обмотки грузов

Паллетообмотчики для обмотки грузов

Комментариев нет:

Отправить комментарий