пятница, 1 февраля 2013 г.

стоимость промышленных компьютеров

Здесь ключевое слово – «компьютер». К примеру, для применения в пищевом производстве он должен быть специального исполнения, чтобы выдержать неблагоприятные условия производственного цеха – перепады температур, постоянное воздействие пыли (в воздухе таких производственных помещений, как правило, присутствуют взвеси муки, специй и т.п.) и влаги. Кроме того, согласно санитарным нормам, все оборудование пищевого производства регулярно должно проходить обработку специальными моющими составами.

Например, во многих украинских компаниях весьма популярна такая конфигурация – компьютер через протокол RDP является тонким клиентом информационно-управляющего сервера 1С, где ведется оперативная база данных. При этом данные с устройств учета поступают непосредственно в систему, а для интерфейса оператора необходимо всего лишь написать в 1С определенную форму.

На сегодня состояние рынка средств автоматизации характерно изобилием готовых программных продуктов для решения задач учета в производстве, предполагающих только адаптацию и конфигурирование программного продукта под конкретный объект автоматизации. Это делает внедрение систем быстрым и простым, поскольку не требует разработки новых программных продуктов.

Компьютер для пищевого производства.

06.06.2012 10:13Продукция и сырье должны считаться, взвешиваться и проверяться на местах их перегрузки между производственными участками. Пока не будет полностью исключен «человеческий фактор» в процессах учета и контроля, всегда будут иметь место необъяснимые факты снижения производительности, качества, элементарной недостачи продукции и т.д.Cовременные решения по автоматизации в пищевой промышленности должны охватывать весь производственный процесс — от поступления сырья до отправки готовой продукции. Принципиально задача проста – к компьютеру надо всего-навсего подключить, например счетчик, весовой модуль с интерфейсом RS-232, сканер штрих-кода и др, и связать с MES-системой.

Промышленные компьютеры RTS-Master для пищевой промышленности.

   0562 39-22-23   044 456-68-59   061 279-63-41    057 731-31-30   062 297-04-17

Промышленные компьютеры RTS-Master для пищевой промышленности. :.: Новости :.: RTS-Ukraine

Комментариев нет:

Отправить комментарий