пятница, 1 февраля 2013 г.

экономист в бюджетной организации

Путеводитель по бюджетному учету и налогам

Все материалы раздела еженедельно актуализируются, с учетом изменений законодательства, и регулярно пополняются новыми материалами по актуальным для специалистов вопросам.

Новый продукт поможет экономить время на поиск информации по бюджетной тематике и предоставляет финансовым специалистам из бюджетных организаций расширенные возможности для работы. Приобретая его, пользователи системы КонсультантПлюс получают доступ к новому разделу в системе ЂЂЂ "Консультации для бюджетных организаций". Раздел полностью посвящен бюджетной тематике и содержит множество консультаций специалистов, схемы корреспонденции счетов, материалы прессы и книги по важным темам, а также специальный инструмент, значительно упрощающий работу с информацией, ЂЂЂ "Путеводитель по бюджетному учету и налогам".

Экономия времени на поиск нужной информации

У бухгалтеров и финансовых специалистов бюджетных учреждений теперь появился особый помощник в решении профессиональных вопросов ЂЂЂ новый информационный банк "КонсультантПлюс: Бюджетные организации" с консультационными материалами по бюджетной тематике.

Новый продукт в Системе КонсультантПлюс для специалистов бюджетных организаций

Консультации для бюджетных организаций

Консультации для бюджетных организаций | Информбюро. КонсультантПлюс. Сургут

Комментариев нет:

Отправить комментарий