суббота, 9 февраля 2013 г.

лучшие треки для слайд-шоу

Музыка из м/ф "Умка" - Песня Умки

Музыка из м/ф "Умка" - Колыбельная

Музыка из к/ф "Приключения Буратино" - Бу-Ра-Ти-Но

Музыка из к/ф "Красная Шапочка" - Если долго, долго, долго

Музыка из м/ф "Трям! Здравствуйте!" - Облака, белогривые лошадки

Музыка из м/ф "Крошка Енот" - От улыбки станет всем светлей

Музыка из м/ф "Котёнок по имени Гав" - Дружба крепкая не сломается

Музыка из к/ф "Усатый нянь" - Вступительная тема

Музыка из м/ф "Острожно, обезьнки" - В каждом маленьком ребенке

Schnappy - Das kleine Krokodil

Sailor Moon - Mamoru and Usagi Love Theme

Strawberry Shortcake - Cuppycake

Bob Marley - Dont worry, be happy

Какой может быть музыка для детского слайд-шоу? Абсолютно разнообразной! В первую очередь, в голову приходят, конечно же, знакомые всем мелодии из детских мультфильмов и сказок. "Красная шапочка", "Ну, погоди!", "Приключения Буратино" - этот список можно продолжать бесконечно. Веселые и беззаботные песенки из детских мультфильмов станут прекрасным музыкальным сопровождением для любого слайд-шоу из детских фотографий. Ниже приводится список возможных музыкальных композиций для детского слайд-шоу.

Каким образом может быть наложена музыка для детского слайд-шоу? Мы будем использовать редактор ФотоШОУ от AMS Software. Это универсальная из фотографий профессионального качества. Редактор позволяет добавлять неограниченное количество слайдов для показа, использовать оформление, надписи и, конечно же, накладывать музыкальное сопровождение. Для того, чтобы добавить музыкальный фрагмент, в меню программы выберите раздел "Музыка проекта". Вы можете использовать любое количество музыкальных произведений, а также применять эффекты плавного появления/затухания музыки для создания слайд-шоу профессионально качества. Готовый ролик можно сохранить на компьютере или записать на видео, чтобы продемонстрировать слайд-шоу из фотографий вашего малыша друзьям и близким. Если перед вами стоит вопрос, , исходите из конкретных практических задач. Например, если вы собираетесь просматривать детское слайд-шоу на большом экране, целесообразно будет записать HD видео. Яркие детские фотографии и трогательная музыка для детского слайд-шоу никого не оставят равнодушными.

Если перед вами стоит задача , музыка для детского слайд-шоу должна быть подобрана наилучшим образом. Ведь грамотно выбранное музыкальное сопровождение - это один из основных критериев успеха создаваемого ролика. Музыка для детского слайд-шоу должна быть подобрана так, чтобы максимально точно отражать настроение демонстрируемых снимков, а также вызывать положительные эмоции у зрителей.

Красочное слайд-шоу из детских фотографий - это великолепная возможность запечатлеть и красиво оформить самые яркие и запоминающиеся события из жизни вашего ребенка. Рождение, первые шаги, первые игрушки, поход в детский сад, первый класс - это лишь краткий перечень событий, которые могут стать основной темой для детского слайд-шоу.

Музыка для детского слайд-шоу

Невероятные слайд-шоу из ваших фотографий!

Музыка для детского слайд-шоу

Комментариев нет:

Отправить комментарий