четверг, 7 февраля 2013 г.

краснотурьинск детский сад № 40

Как заварить чагу

Популярные новости

Select LanguageEnglishArabicBulgarianChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchFinnishFrenchGermanGreekHindiItalianJapaneseKoreanNorwegianPolishPortugueseRomanianRussianSpanishSwedishCatalanFilipinoHebrewIndonesianLatvianLithuanianSerbianSlovakSlovenianUkrainianVietnamese

Оставить комментарий

Прокуратура Краснотурьинска в ближайшее время рассмотрит вопрос о возбуждении уголовного дела по факту массового отравления.

Напомним, в результате пищевого отравления в детском саду 4 города Краснотурьинска в больнице оказались 10 детей. Все они сейчас уже выписаны.

После массового отравления детский сад не возобновлял свою работу. Как отметили в пресс-службе областного Роспотребнадзора, вновь учреждение откроется только тогда, когда удастся найти квалифицированного повара.

Детей в детском саду Краснотурьинска отравила нянечка, больная стафилококком. Женщина была взята на работу вместо уволившегося повара, сообщили в пресс-службе областного Роспотребнадзора. Новая сотрудница не имела обязательных для работы в детском саду прививок и, как выяснилось, являлась носительницей стафилококка. В работе женщины также были найдены нарушения.

Детей в детском саду Краснотурьинска (Свердловская область) отравила нянечка, больная стафилококком

» » Детей в детском саду Краснотурьинска (Свердловская область) отравила нянечка, больная стафилококком

Для нормальной работы сайта, необходимо включить JavaScript!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

» Медицинская информация

Детей в детском саду Краснотурьинска (Свердловская область) отравила нянечка, больная стафилококком

Комментариев нет:

Отправить комментарий