пятница, 1 февраля 2013 г.

стоимость протеза яичка фирмы mentor

Рис. 2. Строение протеза яичка фирмы Mentor.

Основой протеза является оболочка, толщиной около 0,035 дюйма, выполненная из плавленного силиконового эластомера. Протез заполняется стерильным физиологическим расствором в момент имплантации хирургом, что позволяет добиться наиболее физиологичной консистенции. Оболочка протеза имеет специальный самозаваривающийся порт для инъекции физраствора на одном полюсе и утолщение для фиксации протеза к тканям мошонки (при необходимости) - на другом. (Рис. 2).

Рис.1. Протезы иячка фирмы Mentor разной величины.

По форме, размеру и консистенции протез очень близок к нормальному яичку. Размер протеза подбирается индивидуально (Рис. 1)

Что представляет собой протез яичка? В зависимости от фирмы , производящей протез, конструкция его может несколько отличаться, однако основные элементы схожи. Рассмотрим устройство протеза яичка на примере изделия фирмы Mentor. Эти протезы имеют очень высокое качество, прошли неоднократное тестирование в разных странах мира, имеют сертификат для применения в России, поэтому в настоящий момент широко используются в урологической практике.

Принимая решение о протезировании яичка важно знать, что эта процедура, в отличие от протезирования полового члена, выполняется исключительно с косметическими целями, т.к. имплантируемый протез не может функционально заместить отсутствующее яичко.

Многочисленные исследования доказали несомненное негативное воздействие на мужскую психику факта изначального отсутствия или потери одного или обоих яичек. Отсутствие яичка может иметь врожденную причину (крипторхизм, анорхидизм, дистопия яичка) или быть приобретенным (вследствие травмы, воспалительного процесса, нераспознанного перекрута семенного канатика, хирургического удаления яичка при онкологическом заболевании и др.)

ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЯИЧЕК

Комментариев нет:

Отправить комментарий